Автобус Браслав — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Браслав - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
555 Браслав → Минск
05:25 Браслав 4 ч 28 мин 09:53 Минск, автовокзал «Центральный» 
вт, пт, вс 
Выбрать дату
556 Браслав → Минск
08:00 Браслав 4 ч 40 мин 12:40 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Браслав → Минск
08:30 Браслав 3 ч 54 мин 12:24 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
2317 Браслав → Минск
10:30 Браслав 3 ч 45 мин 14:15 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Браслав → Минск
13:50 Браслав 4 ч 10 мин 18:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Браслав → Минск
14:40 Браслав 4 ч 30 мин 19:10 Минск, автовокзал «Центральный» 
сб, вс 
Выбрать дату
Миоры → Минск
16:30 Браслав 4 ч 5 мин 20:35 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 202 км
  • Время в пути: от  3 ч 45 мин  до  4 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: 2317 Браслав → Минск
  • Первый автобус отправляется в 05:25 со станции «Браслав», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 09:53 через  4 ч 28 мин. Последний автобус отправляется в 16:30 со станции «Браслав», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 20:35 через  4 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Браслав
    Популярные маршруты в Минск