Автобус Брест — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Брест - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Гданьск → Минск
00:40 Брест 4 ч 15 мин 04:55 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно по 30.07, кроме 03.10 
Выбрать дату
Гданьск → Минск
00:40 Брест 4 ч 15 мин 04:55 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Катовице → Минск
03:31 Брест 5 ч 9 мин 08:40 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, ср, пт 
Выбрать дату
Брест → Минск
06:00 Брест 4 ч 55 мин 10:55 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Брест → Минск
09:00 Брест 5 ч 5 мин 14:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
ср, пт, вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Брестом и Минском курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 226 км
  • Время в пути: от  4 ч 15 мин  до  5 ч 9 мин 
  • Самый быстрый: Гданьск → Минск
  • Первый автобус отправляется из Бреста в 00:40 со станции «Автовокзал Брест», прибывает в Минск на станцию «Автовокзал Центральный» в 04:55 через  4 ч 15 мин. Последний автобус отправляется в 09:00 со станции «Автовокзал Брест», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 14:05 через  5 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Брест
    Популярные маршруты в Минск