Автобус Червень — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Червень - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Червень → Минск
05:30 Червень 1 ч 5 мин 06:35 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Червень → Минск
08:15 Червень 1 ч 5 мин 09:20 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Червень → Минск
13:45 Червень 1 ч 5 мин 14:50 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Червень → Минск
16:30 Червень 1 ч 5 мин 17:35 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Червень → Минск
16:30 Червень 1 ч 17:30 Минск, автостанция "Автозаводская" 
пт 
Выбрать дату
Старый Пруд → Минск
16:30 Червень 1 ч 17:30 Минск, автостанция "Автозаводская" 
вс 
Выбрать дату
Червень → Минск
16:40 Червень 1 ч 17:40 Минск, автостанция "Автозаводская" 
пт 
Выбрать дату
Червень → Минск
17:30 Червень 1 ч 5 мин 18:35 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Червень → Минск
19:15 Червень 1 ч 5 мин 20:20 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 9 автобусов
  • Расстояние ≈ 50 км
  • Время в пути: от  1 ч  до  1 ч 5 мин 
  • Самый быстрый: Червень → Минск
  • Первый автобус отправляется в 05:30 со станции «Червень», прибывает на станцию «Автостанция Автозаводская» в 06:35 через  1 ч 5 мин. Последний автобус отправляется в 19:15 со станции «Червень», прибывает на станцию «Автостанция Автозаводская» в 20:20 через  1 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Червень
    Популярные маршруты в Минск