Автобус Гродно — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Гродно - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Гродно → Минск
03:30 Гродно 3 ч 50 мин 07:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гданьск → Минск
04:15 Гродно 4 ч 10 мин 08:25 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
04:20 Гродно 3 ч 50 мин 08:10 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
04:45 Гродно 3 ч 50 мин 08:35 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
04:55 Гродно 3 ч 50 мин 08:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
05:00 Гродно 3 ч 55 мин 08:55 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
05:20 Гродно 3 ч 50 мин 09:10 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
05:50 Гродно 3 ч 50 мин 09:40 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
06:00 Гродно 3 ч 50 мин 09:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
06:00 Гродно 3 ч 50 мин 09:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
06:15 Гродно 3 ч 50 мин 10:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
06:30 Гродно 3 ч 50 мин 10:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
06:50 Гродно 3 ч 50 мин 10:40 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
06:55 Гродно 5 ч 1 мин 11:56 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт 
Выбрать дату
Гродно → Минск
07:00 Гродно 3 ч 50 мин 10:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
07:10 Гродно 3 ч 55 мин 11:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
07:15 Гродно 3 ч 50 мин 11:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
07:30 Гродно 3 ч 50 мин 11:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
08:15 Гродно 3 ч 50 мин 12:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
08:15 Гродно 3 ч 35 мин 11:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
08:30 Гродно 3 ч 50 мин 12:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
08:45 Гродно 3 ч 50 мин 12:35 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
09:15 Гродно 3 ч 50 мин 13:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
09:20 Гродно 3 ч 35 мин 12:55 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, вт, пт, сб 
Выбрать дату
Гродно → Минск
09:30 Гродно 3 ч 50 мин 13:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
09:50 Гродно 3 ч 50 мин 13:40 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
10:00 Гродно 3 ч 50 мин 13:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
10:25 Гродно 3 ч 50 мин 14:15 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
10:40 Гродно 3 ч 50 мин 14:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
10:55 Гродно 3 ч 50 мин 14:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
11:00 Гродно 3 ч 50 мин 14:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
11:15 Гродно 3 ч 50 мин 15:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
11:40 Гродно 3 ч 50 мин 15:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
11:50 Гродно 3 ч 45 мин 15:35 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
12:00 Гродно 4 ч 10 мин 16:10 Минск, автостанция "Юго-Западная" 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
12:10 Гродно 3 ч 50 мин 16:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
12:20 Гродно 3 ч 50 мин 16:10 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
12:50 Гродно 3 ч 50 мин 16:40 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
13:10 Гродно 3 ч 35 мин 16:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
13:40 Гродно 3 ч 50 мин 17:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
14:10 Гродно 4 ч 18:10 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
14:15 Гродно 4 ч 18:15 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт 
Выбрать дату
Гродно → Минск
14:20 Гродно 4 ч 18:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
14:30 Гродно 3 ч 40 мин 18:10 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
14:40 Гродно 4 ч 18:40 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
15:05 Гродно 3 ч 50 мин 18:55 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
15:10 Гродно 3 ч 50 мин 19:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
15:20 Гродно 3 ч 50 мин 19:10 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт 
Выбрать дату
Гродно → Минск
15:20 Гродно 3 ч 35 мин 18:55 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
15:30 Гродно 3 ч 50 мин 19:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
15:40 Гродно 4 ч 19:40 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт 
Выбрать дату
Гродно → Минск
15:45 Гродно 4 ч 19:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
15:45 Гродно 4 ч 19:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
15:45 Гродно 3 ч 40 мин 19:25 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
15:50 Гродно 2 ч 40 мин 18:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
15:55 Гродно 3 ч 50 мин 19:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
16:00 Гродно 3 ч 50 мин 19:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
16:05 Гродно 4 ч 20:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
16:10 Гродно 4 ч 20:10 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
16:15 Гродно 4 ч 20:15 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Гродно → Минск
16:40 Гродно 3 ч 50 мин 20:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
17:00 Гродно 4 ч 25 мин 21:25 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
17:40 Гродно 3 ч 10 мин 20:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
17:50 Гродно 3 ч 35 мин 21:25 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
18:00 Гродно 3 ч 50 мин 21:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
18:35 Гродно 3 ч 30 мин 22:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
18:45 Гродно 3 ч 45 мин 22:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
19:10 Гродно 3 ч 50 мин 23:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
20:00 Гродно 3 ч 50 мин 23:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
20:05 Гродно 3 ч 50 мин 23:55 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 70 автобусов
  • Расстояние ≈ 184 км
  • Время в пути: от  2 ч 40 мин  до  5 ч 1 мин 
  • Самый быстрый: Гродно → Минск
  • Первый автобус отправляется в 03:30 со станции «Автовокзал Гродно», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 07:20 через  3 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 20:05 со станции «Автовокзал Гродно», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 23:55 через  3 ч 50 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Гродно
    Популярные маршруты в Минск