Автобус Клинок — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Клинок - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
428 Клинок → Минск
06:00 Клинок 1 ч 35 мин 07:35 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
426 Клинок → Минск
12:25 Клинок 1 ч 25 мин 13:50 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно, кроме сб 
Выбрать дату
426 Клинок → Минск
16:40 Клинок 1 ч 25 мин 18:05 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 72 км
  • Время в пути: от  1 ч 25 мин  до  1 ч 35 мин 
  • Самый быстрый: 426 Клинок → Минск
  • Первый автобус отправляется в 06:00 со станции «Клинок», прибывает на станцию «Автостанция Автозаводская» в 07:35 через  1 ч 35 мин. Последний автобус отправляется в 16:40 со станции «Клинок», прибывает на станцию «Автостанция Автозаводская» в 18:05 через  1 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Клинок
    Популярные маршруты в Минск