Автобус Лида — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Лида - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Гданьск → Минск
05:55 Лида, автовокзал 2 ч 30 мин 08:25 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Гродно → Минск
09:00 Лида, автовокзал 2 ч 56 мин 11:56 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт 
Выбрать дату
Лида → Минск
15:00 Лида, автовокзал 2 ч 30 мин 17:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт 
Выбрать дату
Лида → Минск
16:55 Лида, автовокзал 2 ч 40 мин 19:35 Минск, автовокзал «Центральный» 
вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 130 км
  • Время в пути: от  2 ч 30 мин  до  2 ч 56 мин 
  • Самый быстрый: Гданьск → Минск
  • Первый автобус отправляется в 05:55 со станции «Лида, автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 08:25 через  2 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 16:55 со станции «Лида, автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 19:35 через  2 ч 40 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Лида
    Популярные маршруты в Минск