Автобус Логойск — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Логойск - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Логойск → Минск
06:05 Логойск 1 ч 12 мин 07:17 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
06:30 Логойск 1 ч 23 мин 07:53 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
07:00 Логойск 1 ч 21 мин 08:21 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
07:30 Логойск 1 ч 21 мин 08:51 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
08:00 Логойск 1 ч 21 мин 09:21 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
08:40 Логойск 1 ч 21 мин 10:01 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
351 Логойск → Минск
09:25 Логойск 1 ч 9 мин 10:34 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
09:40 Логойск 1 ч 21 мин 11:01 Минск, Автостанция Славинского 
сб, вс 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
10:10 Логойск 1 ч 21 мин 11:31 Минск, Автостанция Славинского 
22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 ноября, … 
Выбрать дату
261 Логойск → Минск
10:30 Логойск 1 ч 13 мин 11:43 Минск, Улица Карбышева 
23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, … 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
11:20 Логойск 1 ч 21 мин 12:41 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
12:00 Логойск 1 ч 21 мин 13:21 Минск, Автостанция Славинского 
сб, вс 
Выбрать дату
351 Логойск → Минск
12:45 Логойск 1 ч 9 мин 13:54 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
12:50 Логойск 1 ч 21 мин 14:11 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
14:00 Логойск 1 ч 21 мин 15:21 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
14:40 Логойск 1 ч 21 мин 16:01 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
350 Логойск → Минск
15:05 Логойск 1 ч 8 мин 16:13 Минск, Улица Карбышева 
ежедневно 
Выбрать дату
351 Логойск → Минск
15:45 Логойск 1 ч 9 мин 16:54 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно, кроме сб 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
16:10 Логойск 1 ч 21 мин 17:31 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
17:00 Логойск 1 ч 21 мин 18:21 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
351 Логойск → Минск
17:45 Логойск 1 ч 9 мин 18:54 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
17:55 Логойск 1 ч 21 мин 19:16 Минск, Автостанция Славинского 
22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 ноября, … 
Выбрать дату
261 Логойск → Минск
17:55 Логойск 1 ч 13 мин 19:08 Минск, Улица Карбышева 
23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, … 
Выбрать дату
350 Логойск → Минск
18:50 Логойск 1 ч 8 мин 19:58 Минск, Улица Карбышева 
ежедневно 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
19:50 Логойск 1 ч 21 мин 21:11 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
351 Логойск → Минск
20:25 Логойск 1 ч 9 мин 21:34 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
20:40 Логойск 1 ч 23 мин 22:03 Минск, Автостанция Славинского 
сб, вс 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
21:10 Логойск 1 ч 23 мин 22:33 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату
251 Логойск → Минск
22:10 Логойск 1 ч 23 мин 23:33 Минск, Автостанция Славинского 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 29 автобусов
  • Расстояние ≈ 60 км
  • Время в пути: от  1 ч 8 мин  до  1 ч 23 мин 
  • Самый быстрый: 350 Логойск → Минск
  • Первый автобус отправляется в 06:05 со станции «Логойск», прибывает на станцию «ДС Славинского» в 07:17 через  1 ч 12 мин. Последний автобус отправляется в 22:10 со станции «Логойск», прибывает на станцию «ДС Славинского» в 23:33 через  1 ч 23 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Логойск
    Популярные маршруты в Минск