Автобус Марьина Горка — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Марьина Горка - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Марьина Горка → Минск
06:15 Марьина Горка 2 ч 20 мин 08:35 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
06:22 Марьина Горка 54 мин 07:16 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
06:44 Марьина Горка 54 мин 07:38 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
07:06 Марьина Горка 54 мин 08:00 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
07:28 Марьина Горка 54 мин 08:22 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
07:50 Марьина Горка 54 мин 08:44 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
08:12 Марьина Горка 59 мин 09:11 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
09:23 Марьина Горка 54 мин 10:17 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
09:50 Марьина Горка 54 мин 10:44 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
10:17 Марьина Горка 54 мин 11:11 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
10:44 Марьина Горка 54 мин 11:38 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
11:11 Марьина Горка 54 мин 12:05 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
11:38 Марьина Горка 59 мин 12:37 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
12:53 Марьина Горка 54 мин 13:47 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
13:20 Марьина Горка 54 мин 14:14 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
13:47 Марьина Горка 54 мин 14:41 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
14:14 Марьина Горка 54 мин 15:08 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
14:41 Марьина Горка 54 мин 15:35 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
15:03 Марьина Горка 59 мин 16:02 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
15:15 Марьина Горка 2 ч 20 мин 17:35 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
16:05 Марьина Горка 54 мин 16:59 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
16:27 Марьина Горка 54 мин 17:21 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
16:49 Марьина Горка 54 мин 17:43 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
17:11 Марьина Горка 54 мин 18:05 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
17:33 Марьина Горка 54 мин 18:27 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату
Марьина Горка → Минск
17:55 Марьина Горка 59 мин 18:54 Минск, автостанция "Автозаводская" 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 26 автобусов
  • Расстояние ≈ 78 км
  • Время в пути: от  54 мин  до  2 ч 20 мин 
  • Самый быстрый: Марьина Горка → Минск
  • Первый автобус отправляется в 06:15 со станции «Марьина Горка», прибывает на станцию «Автостанция Автозаводская» в 08:35 через  2 ч 20 мин. Последний автобус отправляется в 17:55 со станции «Марьина Горка», прибывает на станцию «Автостанция Автозаводская» в 18:54 через  59 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Марьина Горка
    Популярные маршруты в Минск