Автобус Минск — Браслав: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Браслав

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Браслав
07:20 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 10 мин 11:30 Браслав 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Миоры
08:30 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 10 мин 12:40 Браслав 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Браслав
09:40 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 25 мин 14:05 Браслав 
сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Браслав
10:30 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 38 мин 14:08 Браслав 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Браслав
11:40 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 15 мин 15:55 Браслав 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Браслав
13:40 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 28 мин 17:08 Браслав 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Браслав
15:00 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 18 мин 19:18 Браслав 
19, 22, 24, 26, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 ноября, 1 декабря, … 
Выбрать дату
Минск → Браслав
16:00 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 25 мин 20:25 Браслав 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Браслав
16:02 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 36 мин 19:38 Браслав 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Браслав
17:30 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 15 мин 21:45 Браслав 
вс 
Выбрать дату
Минск → Браслав
18:30 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 38 мин 22:08 Браслав 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 11 автобусов
  • Расстояние ≈ 189 км
  • Время в пути: от  3 ч 28 мин  до  4 ч 25 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Браслав
  • Первый автобус отправляется в 07:20 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Браслав» в 11:30 через  4 ч 10 мин. Последний автобус отправляется в 18:30 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Браслав» в 22:08 через  3 ч 38 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Браслав - Минск
    Популярные маршруты из Минска