Автобус Минск — Брест: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Брест

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Брест
00:10 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 55 мин 05:05 Брест 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Брест
13:30 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 50 мин 18:20 Брест 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Брест
14:35 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 50 мин 19:25 Брест 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гданьск
15:00 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 35 мин 19:35 Брест 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Брест
15:00 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 35 мин 19:35 Брест 
26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … 
Выбрать дату
Минск → Брест
16:20 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 40 мин 21:00 Брест 
ср, пт, вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Минском и Брестом курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 228 км
  • Время в пути: от  4 ч 35 мин  до  4 ч 55 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Гданьск
  • Первый автобус отправляется из Минска в 00:10 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает в Брест на станцию «Автовокзал Брест» в 05:05 через  4 ч 55 мин. Последний автобус отправляется в 16:20 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Автовокзал Брест» в 21:00 через  4 ч 40 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Брест - Минск
    Популярные маршруты из Минска