Автобус Минск — Гомель: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Гомель

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Гомель
08:00 Минск, автовокзал «Центральный» 5 ч 20 мин 13:20 Гомель 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гомель
15:20 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 19:10 Гомель 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Киев
19:00 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 25 мин 23:25 Гомель 
чт, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Гомель
19:00 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 25 мин 23:25 Гомель 
чт, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Киев
22:30 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 20 мин 02:50 Гомель 
пн, вт, ср 
Выбрать дату
Минск → Гомель
22:30 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 20 мин 02:50 Гомель 
пн, вт, ср 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Минском и Гомелем курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 220 км
  • Время в пути: от  3 ч 50 мин  до  5 ч 20 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Гомель
  • Первый автобус отправляется из Минска в 08:00 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает в Гомель на станцию «Автовокзал Гомель» в 13:20 через  5 ч 20 мин. Последний автобус отправляется в 22:30 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Автовокзал Гомель» в 02:50 через  4 ч 20 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Гомель - Минск
    Популярные маршруты из Минска