Автобус Минск — Гродно: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Гродно

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Гродно
06:00 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 09:50 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
06:15 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 45 мин 10:00 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
07:10 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 11:00 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
07:50 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 40 мин 11:30 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
08:10 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 12:00 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
08:20 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 45 мин 12:05 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
08:35 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 40 мин 12:15 Гродно 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Гродно
10:00 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 13:50 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
10:50 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 35 мин 14:25 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
11:00 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 14:50 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
11:50 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 15:40 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
12:50 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 16:40 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
13:10 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 17:00 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
13:30 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 35 мин 17:05 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
14:00 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 17:50 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
14:30 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 45 мин 18:15 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
15:10 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 19:00 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
16:00 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 20:00 Гродно 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Гродно
16:30 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 20:20 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
16:40 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 45 мин 20:25 Гродно 
пн, чт, пт, вс 
Выбрать дату
Минск → Гродно
17:00 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 21:00 Гродно 
пт 
Выбрать дату
Минск → Гродно
18:30 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 22:20 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
18:50 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 45 мин 22:35 Гродно 
ежедневно, кроме сб 
Выбрать дату
Минск → Гданьск
19:30 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 5 мин 23:35 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
19:30 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 5 мин 23:35 Гродно 
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … 
Выбрать дату
Минск → Гродно
19:30 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 23:20 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
21:00 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 00:50 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Гродно
23:00 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 02:50 Гродно 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 28 автобусов
  • Расстояние ≈ 184 км
  • Время в пути: от  3 ч 35 мин  до  4 ч 5 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Гродно
  • Первый автобус отправляется в 06:00 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Автовокзал Гродно» в 09:50 через  3 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 23:00 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Автовокзал Гродно» в 02:50 через  3 ч 50 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Гродно - Минск
    Популярные маршруты из Минска