Автобус Минск — Кореличи: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Кореличи

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Санаторий «Радон»
06:30 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 53 мин 08:23 Кореличи 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Любча
09:40 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 3 мин 11:43 Кореличи 
сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
11:50 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 20 мин 14:10 Кореличи 
пт, сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
14:00 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 6 мин 16:06 Кореличи 
пт, сб 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
14:00 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 53 мин 15:53 Кореличи 
пн, вт, ср, чт 
Выбрать дату
Минск → Кореличи
16:50 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 50 мин 19:40 Кореличи 
пт 
Выбрать дату
Минск → Кореличи
16:50 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 5 мин 18:55 Кореличи 
вс 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
17:30 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 6 мин 19:36 Кореличи 
пт, вс 
Выбрать дату
Минск → Кореличи
18:00 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 15 мин 21:15 Кореличи 
пт 
Выбрать дату
Минск → Кореличи
18:00 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 5 мин 20:05 Кореличи 
вс 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
18:40 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 56 мин 20:36 Кореличи 
пт 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
19:40 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 4 мин 21:44 Кореличи 
пт, вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 12 автобусов
  • Расстояние ≈ 123 км
  • Время в пути: от  1 ч 53 мин  до  3 ч 15 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Санаторий «Радон»
  • Первый автобус отправляется в 06:30 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Кореличи» в 08:23 через  1 ч 53 мин. Последний автобус отправляется в 19:40 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Кореличи» в 21:44 через  2 ч 4 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Кореличи - Минск
    Популярные маршруты из Минска