Автобус Минск — Лида: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Лида

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Лида
17:40 Минск, Метро "Каменная Горка" 3 ч 45 мин 21:25 Лида, автовокзал 
ежедневно, кроме ср, чт 
Выбрать дату
Минск → Лида
18:30 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 30 мин 21:00 Лида, автовокзал 
пт 
Выбрать дату
Минск → Гданьск
19:30 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 25 мин 21:55 Лида, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Лида
19:30 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 25 мин 21:55 Лида, автовокзал 
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января, … 
Выбрать дату
Минск → Гродно
19:30 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 25 мин 21:55 Лида, автовокзал 
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января, … 
Выбрать дату
Минск → Лида
20:05 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 40 мин 22:45 Лида, автовокзал 
вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 148 км
  • Время в пути: от  2 ч 25 мин  до  3 ч 45 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Гданьск
  • Первый автобус отправляется в 17:40 со станции «Метро "Каменная Горка"», прибывает на станцию «Лида, автовокзал» в 21:25 через  3 ч 45 мин. Последний автобус отправляется в 20:05 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Лида, автовокзал» в 22:45 через  2 ч 40 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Лида - Минск
    Популярные маршруты из Минска