Автобус Минск — Логойск: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Логойск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
261 Минск → Логойск
08:30 Минск, Автостанция Славинского 1 ч 43 мин 10:13 Логойск 
30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2 января, … 
Выбрать дату
350 Минск → Логойск
09:30 Минск, Автостанция Славинского 1 ч 36 мин 11:06 Логойск 
ежедневно 
Выбрать дату
350 Минск → Логойск
13:15 Минск, Автостанция Славинского 1 ч 36 мин 14:51 Логойск 
ежедневно 
Выбрать дату
261 Минск → Логойск
16:05 Минск, Автостанция Славинского 1 ч 43 мин 17:48 Логойск 
30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2 января, … 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 80 км
  • Время в пути: от  1 ч 36 мин  до  1 ч 43 мин 
  • Самый быстрый: 350 Минск → Логойск
  • Первый автобус отправляется в 08:30 со станции «ДС Славинского», прибывает на станцию «Логойск» в 10:13 через  1 ч 43 мин. Последний автобус отправляется в 16:05 со станции «ДС Славинского», прибывает на станцию «Логойск» в 17:48 через  1 ч 43 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Логойск - Минск
    Популярные маршруты из Минска