Автобус Минск — Марьина Горка: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Марьина Горка

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Марьина Горка
07:35 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 5 мин 08:40 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
07:58 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 4 мин 09:02 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
08:20 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 4 мин 09:24 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
08:42 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 4 мин 09:46 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
09:03 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 5 мин 10:08 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
09:20 Минск, автостанция "Автозаводская" 2 ч 10 мин 11:30 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
09:25 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 10 мин 10:35 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
10:30 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 8 мин 11:38 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
10:57 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 8 мин 12:05 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
11:23 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 9 мин 12:32 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
11:51 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 8 мин 12:59 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
12:18 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 8 мин 13:26 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
12:44 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 14 мин 13:58 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
14:00 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 3 мин 15:03 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
14:27 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 8 мин 15:35 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
14:53 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 9 мин 16:02 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
15:21 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 8 мин 16:29 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
15:48 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 8 мин 16:56 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
16:14 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 9 мин 17:23 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
17:14 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 6 мин 18:20 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
17:36 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 6 мин 18:42 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
17:59 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 5 мин 19:04 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
18:10 Минск, автостанция "Автозаводская" 2 ч 10 мин 20:20 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
18:21 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 5 мин 19:26 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
18:43 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 5 мин 19:48 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Марьина Горка
19:05 Минск, автостанция "Автозаводская" 1 ч 10 мин 20:15 Марьина Горка 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 26 автобусов
  • Расстояние ≈ 77 км
  • Время в пути: от  1 ч 3 мин  до  2 ч 10 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Марьина Горка
  • Первый автобус отправляется в 07:35 со станции «Автостанция Автозаводская», прибывает на станцию «Марьина Горка» в 08:40 через  1 ч 5 мин. Последний автобус отправляется в 19:05 со станции «Автостанция Автозаводская», прибывает на станцию «Марьина Горка» в 20:15 через  1 ч 10 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Марьина Горка - Минск
    Популярные маршруты из Минска