Автобус Минск — Мир: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Мир

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Санаторий «Радон»
06:30 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 25 мин 07:55 Мир 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Любча
09:40 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 30 мин 11:10 Мир 
сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
11:50 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 44 мин 13:34 Мир 
пт, сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
14:00 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 37 мин 15:37 Мир 
пт, сб 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
14:00 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 27 мин 15:27 Мир 
пн, вт, ср, чт 
Выбрать дату
Минск → Кореличи
16:50 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 30 мин 18:20 Мир 
пт 
Выбрать дату
Минск → Кореличи
16:50 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 30 мин 18:20 Мир 
вс 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
17:30 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 37 мин 19:07 Мир 
пт, вс 
Выбрать дату
Минск → Кореличи
18:00 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 30 мин 19:30 Мир 
пт 
Выбрать дату
Минск → Кореличи
18:00 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 30 мин 19:30 Мир 
вс 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
18:40 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 27 мин 20:07 Мир 
пт 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
19:40 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 37 мин 21:17 Мир 
пт, вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 12 автобусов
  • Расстояние ≈ 76 км
  • Время в пути: от  1 ч 25 мин  до  1 ч 44 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Санаторий «Радон»
  • Первый автобус отправляется в 06:30 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Мир» в 07:55 через  1 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 19:40 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Мир» в 21:17 через  1 ч 37 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Мир - Минск
    Популярные маршруты из Минска