Автобус Минск — Москва: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Москва

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Москва
ЧП "Срочное решение" 
07:00 Минск, площадь автовокзала 10 ч 17:00 м. Белорусская 
ежедневно по 16.08 
Выбрать дату
Минск → Москва
ЧП "Срочное решение" 
10:00 Минск, площадь автовокзала 10 ч 20:00 м. Белорусская 
ежедневно по 16.08 
Выбрать дату
Минск → Москва
ЧП "Срочное решение" 
14:00 Минск, площадь автовокзала 10 ч 10 мин 00:10 м. Белорусская 
ежедневно по 16.08 
Выбрать дату
Минск → Москва
ЧП "Срочное решение" 
19:30 Минск, площадь автовокзала 10 ч 05:30 м. Белорусская 
ежедневно по 16.08 
Выбрать дату
Минск → Москва
ЧП "Срочное решение" 
20:00 Минск, площадь автовокзала 10 ч 15 мин 06:15 м. Белорусская 
ежедневно по 16.08 
Выбрать дату
Минск → Москва
ЧП "Срочное решение" 
22:15 Минск, площадь автовокзала 10 ч 15 мин 08:30 м. Белорусская 
ежедневно по 16.08 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Минском и Москвой курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 486 км
  • Время в пути: от  10 ч  до  10 ч 15 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Москва
  • Первый автобус отправляется из Минска в 07:00 со станции «Минск, площадь автовокзала», прибывает в Москву на станцию «м. Белорусская» в 17:00 через  10 ч. Последний автобус отправляется в 22:15 со станции «Минск, площадь автовокзала», прибывает на станцию «м. Белорусская» в 08:30 через  10 ч 15 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Москва - Минск
    Популярные маршруты из Минска
    Популярные маршруты в Москву