Автобус Минск — Мядель: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Мядель

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Нарочь
10:10 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 12:10 Мядель 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Нарочь
16:00 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 10 мин 18:10 Мядель 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Браслав
16:00 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 10 мин 18:10 Мядель 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Мядель
20:20 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 25 мин 22:45 Мядель 
вс 
Выбрать дату
Минск → Мядель
21:10 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 25 мин 23:35 Мядель 
вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 106 км
  • Время в пути: от  2 ч  до  2 ч 25 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Нарочь
  • Первый автобус отправляется в 10:10 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Мядель» в 12:10 через  2 ч. Последний автобус отправляется в 21:10 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Мядель» в 23:35 через  2 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Мядель - Минск
    Популярные маршруты из Минска