Автобус Минск — Нарочь: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Нарочь

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Нарочь
08:00 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 11:00 Нарочь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Санаторий «Сосны»
09:20 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 50 мин 12:10 Нарочь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Нарочь
10:10 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 34 мин 12:44 Нарочь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Нарочь
16:00 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 44 мин 18:44 Нарочь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Свирь
17:30 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 32 мин 20:02 Нарочь, автовокзал 
пт, сб, вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 133 км
  • Время в пути: от  2 ч 32 мин  до  3 ч 
  • Самый быстрый: Минск → Свирь
  • Первый автобус отправляется в 08:00 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Нарочь, автовокзал» в 11:00 через  3 ч. Последний автобус отправляется в 17:30 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Нарочь, автовокзал» в 20:02 через  2 ч 32 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Нарочь - Минск
    Популярные маршруты из Минска