Автобус Минск — Новогрудок: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Новогрудок

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Новогрудок
00:00 Минск, автовокзал «Центральный» 19 ч 20 мин 19:20 Новогрудок 
ежедневно, кроме ср 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
00:00 Минск, автовокзал «Центральный» 13 ч 15 мин 13:15 Новогрудок 
ежедневно, кроме ср 
Выбрать дату
Минск → Санаторий «Радон»
06:30 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 24 мин 08:54 Новогрудок 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
11:50 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 50 мин 14:40 Новогрудок 
пт, сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
14:00 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 35 мин 16:35 Новогрудок 
пт, сб 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
14:00 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 20 мин 16:20 Новогрудок 
пн, вт, ср, чт 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
17:30 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 35 мин 20:05 Новогрудок 
пт, вс 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
18:40 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 25 мин 21:05 Новогрудок 
пт 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
19:40 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 35 мин 23:15 Новогрудок 
пт, вс 
Выбрать дату
Минск → Новогрудок
21:20 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 20 мин 23:40 Новогрудок 
вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 10 автобусов
  • Расстояние ≈ 520 км
  • Время в пути: от  2 ч 20 мин  до  19 ч 20 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Новогрудок
  • Первый автобус отправляется в 00:00 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Новогрудок» в 19:20 через  19 ч 20 мин. Последний автобус отправляется в 21:20 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Новогрудок» в 23:40 через  2 ч 20 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Новогрудок - Минск
    Популярные маршруты из Минска