Автобус Минск — Пинск: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Пинск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Пинск
00:00 Минск, автовокзал «Центральный» 8 ч 50 мин 08:50 Пинск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Пинск
00:00 Минск, автовокзал «Центральный» 8 ч 15 мин 08:15 Пинск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Пинск
00:25 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 20 мин 04:45 Пинск, автовокзал 
пн 
Выбрать дату
Минск → Пинск
12:20 Минск, автовокзал «Центральный» 6 ч 8 мин 18:28 Пинск, автовокзал 
пн, вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Минском и Пинском курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 316 км
  • Время в пути: от  4 ч 20 мин  до  8 ч 50 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Пинск
  • Первый автобус отправляется из Минска в 00:00 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает в Пинск на станцию «Пинск, автовокзал» в 08:50 через  8 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 12:20 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Пинск, автовокзал» в 18:28 через  6 ч 8 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Пинск - Минск
    Популярные маршруты из Минска