Автобус Минск — Плещеницы: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Плещеницы

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Плещеницы
08:15 Минск, Улица Карбышева 2 ч 10 мин 10:25 Плещеницы 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Плещеницы
17:30 Минск, Улица Карбышева 2 ч 10 мин 19:40 Плещеницы 
пт, вс 
Выбрать дату
Минск → Плещеницы
18:15 Минск, Улица Карбышева 1 ч 30 мин 19:45 Плещеницы 
вс 
Выбрать дату
Минск → Плещеницы
18:30 Минск, Автостанция Славинского 2 ч 15 мин 20:45 Плещеницы 
пт 
Выбрать дату
Минск → Плещеницы
18:50 Минск, Автостанция Славинского 1 ч 15 мин 20:05 Плещеницы 
вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 84 км
  • Время в пути: от  1 ч 15 мин  до  2 ч 15 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Плещеницы
  • Первый автобус отправляется в 08:15 со станции «ДС Карбышева», прибывает на станцию «Плещеницы» в 10:25 через  2 ч 10 мин. Последний автобус отправляется в 18:50 со станции «ДС Славинского», прибывает на станцию «Плещеницы» в 20:05 через  1 ч 15 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Плещеницы - Минск
    Популярные маршруты из Минска