Автобус Минск — Полоцк: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Полоцк

◷ Отправление и прибытие по местному времени
958 Минск → Санкт-Петербург
ООО "СКСавто" 
10:30 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 55 мин 13:25 Полоцк 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Верхнедвинск
18:20 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 50 мин 22:10 Полоцк 
пт, вс 
Выбрать дату
956 Минск → Санкт-Петербург
ООО "СКСавто" 
20:00 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 5 мин 23:05 Полоцк 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Минском и Полоцком курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 162 км
  • Время в пути: от  2 ч 55 мин  до  3 ч 50 мин 
  • Самый быстрый: 958 Минск → Санкт-Петербург
  • Первый автобус отправляется из Минска в 10:30 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает в Полоцк на станцию «Полоцк» в 13:25 через  2 ч 55 мин. Последний автобус отправляется в 20:00 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Полоцк» в 23:05 через  3 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Полоцк - Минск
    Популярные маршруты из Минска