Автобус Минск — Узда: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Узда

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Узда
07:35 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 15 мин 08:50 Узда 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Узда
08:40 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 22 мин 10:02 Узда 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Узда
09:30 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 23 мин 10:53 Узда 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Узда
13:00 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 22 мин 14:22 Узда 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Узда
16:40 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 22 мин 18:02 Узда 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 63 км
  • Время в пути: от  1 ч 15 мин  до  1 ч 23 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Узда
  • Первый автобус отправляется в 07:35 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Узда» в 08:50 через  1 ч 15 мин. Последний автобус отправляется в 16:40 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Узда» в 18:02 через  1 ч 22 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Узда - Минск
    Популярные маршруты из Минска
    Популярные маршруты на станцию Узда