Автобус Минск — Вилейка: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Вилейка

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Вилейка
07:00 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 09:00 Вилейка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Вилейка
09:25 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 55 мин 11:20 Вилейка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Вилейка
10:00 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 5 мин 12:05 Вилейка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Вилейка
11:40 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 13:40 Вилейка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Вилейка
13:55 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 55 мин 15:50 Вилейка 
ежедневно 
Выбрать дату
554 Минск → Вилейка
16:10 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 5 мин 18:15 Вилейка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Вилейка
16:35 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 1 мин 18:36 Вилейка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Вилейка
17:30 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 35 мин 21:05 Вилейка 
пт 
Выбрать дату
Минск → Вилейка
18:30 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 55 мин 20:25 Вилейка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Вилейка
19:00 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 5 мин 21:05 Вилейка 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Вилейка
20:20 Минск, автовокзал «Центральный» 2 ч 5 мин 22:25 Вилейка 
вс 
Выбрать дату
Минск → Вилейка
21:10 Минск, автовокзал «Центральный» 1 ч 41 мин 22:51 Вилейка 
пт 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 12 автобусов
  • Расстояние ≈ 126 км
  • Время в пути: от  1 ч 41 мин  до  3 ч 35 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Вилейка
  • Первый автобус отправляется в 07:00 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Вилейка» в 09:00 через  2 ч. Последний автобус отправляется в 21:10 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Вилейка» в 22:51 через  1 ч 41 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Вилейка - Минск
    Популярные маршруты из Минска