Автобус Минск — Вильнюс: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Вильнюс

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Вильнюс
01:50 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 27 мин 06:17 Вильнюс 
пн, вт, вс 
Выбрать дату
Минск → Вильнюс
06:30 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 32 мин 11:02 Вильнюс 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Вильнюс
08:30 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 30 мин 13:00 Вильнюс 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Вильнюс
11:00 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 55 мин 15:55 Вильнюс 
ежедневно 
Выбрать дату
Могилев → Вильнюс
ООО "АвтоСевлад" 
12:00 Минск, площадь автовокзала 4 ч 16:00 Вильнюс 
чт, вс по 31.10 
Выбрать дату
Могилев → Вильнюс
ООО "АвтоСевлад" 
12:00 Минск, площадь автовокзала 4 ч 15:00 Вильнюс 
чт, вс с 04.11 
Выбрать дату
Минск → Вильнюс
14:20 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 18:20 Вильнюс 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Вильнюс
19:00 Минск, автовокзал «Центральный» 3 ч 30 мин 22:30 Вильнюс 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Рига
22:00 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 20 мин 02:20 Вильнюс 
чт, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Каунас
23:30 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 45 мин 04:15 Вильнюс 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Минском и Вильнюсом курсирует 10 автобусов
  • Расстояние ≈ 202 км
  • Время в пути: от  3 ч 30 мин  до  4 ч 55 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Вильнюс
  • Первый автобус отправляется из Минска в 01:50 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает в Вильнюс на станцию «Автовокзал Вильнюс» в 06:17 через  4 ч 27 мин. Последний автобус отправляется в 23:30 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Автовокзал Вильнюс» в 04:15 через  4 ч 45 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Вильнюс - Минск
    Популярные маршруты из Минска
    Популярные маршруты в Вильнюс