Автобус Минск — Витебск: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Витебск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Витебск
07:00 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 30 мин 11:30 Витебск 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Витебск
11:20 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 15:20 Витебск 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Витебск
13:10 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 10 мин 17:20 Витебск 
пт, сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Витебск
16:00 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 10 мин 20:10 Витебск 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Витебск
17:55 Минск, автовокзал «Центральный» 4 ч 21:55 Витебск 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Минском и Витебском курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 204 км
  • Время в пути: от  4 ч  до  4 ч 30 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Витебск
  • Первый автобус отправляется из Минска в 07:00 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает в Витебск на станцию «Автовокзал Витебск» в 11:30 через  4 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 17:55 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Автовокзал Витебск» в 21:55 через  4 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Витебск - Минск
    Популярные маршруты из Минска