Автобус Минск — Жодино: билеты и расписание

Расписание автобусов Минск - Жодино

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Минск → Жодино
06:55 Минск, Метро "Восток" 45 мин 07:40 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
07:15 Минск, Метро "Восток" 45 мин 08:00 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
07:30 Минск, Метро "Восток" 45 мин 08:15 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
07:45 Минск, Метро "Восток" 45 мин 08:30 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
07:50 Минск, Метро "Восток" 45 мин 08:35 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
08:00 Минск, Метро "Восток" 45 мин 08:45 Жодино 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
08:10 Минск, Метро "Восток" 45 мин 08:55 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
08:15 Минск, Метро "Восток" 45 мин 09:00 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
08:20 Минск, Метро "Восток" 45 мин 09:05 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
08:30 Минск, Метро "Восток" 45 мин 09:15 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
08:40 Минск, Метро "Восток" 45 мин 09:25 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
08:45 Минск, Метро "Восток" 45 мин 09:30 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
08:50 Минск, Метро "Восток" 45 мин 09:35 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
09:00 Минск, Метро "Восток" 45 мин 09:45 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
09:15 Минск, Метро "Восток" 45 мин 10:00 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
09:30 Минск, Метро "Восток" 45 мин 10:15 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
09:45 Минск, Метро "Восток" 45 мин 10:30 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
10:00 Минск, Метро "Восток" 45 мин 10:45 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
10:30 Минск, Метро "Восток" 45 мин 11:15 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
10:45 Минск, Метро "Восток" 45 мин 11:30 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
11:00 Минск, Метро "Восток" 45 мин 11:45 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
11:15 Минск, Метро "Восток" 45 мин 12:00 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
11:20 Минск, Метро "Восток" 45 мин 12:05 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
11:30 Минск, Метро "Восток" 45 мин 12:15 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
11:40 Минск, Метро "Восток" 45 мин 12:25 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
11:45 Минск, Метро "Восток" 45 мин 12:30 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
12:00 Минск, Метро "Восток" 45 мин 12:45 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
12:20 Минск, Метро "Восток" 45 мин 13:05 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
12:30 Минск, Метро "Восток" 45 мин 13:15 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
12:40 Минск, Метро "Восток" 45 мин 13:25 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
12:45 Минск, Метро "Восток" 45 мин 13:30 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
13:00 Минск, Метро "Восток" 45 мин 13:45 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
13:15 Минск, Метро "Восток" 45 мин 14:00 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
13:45 Минск, Метро "Восток" 45 мин 14:30 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
13:50 Минск, Метро "Восток" 45 мин 14:35 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
14:00 Минск, Метро "Восток" 45 мин 14:45 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
14:10 Минск, Метро "Восток" 45 мин 14:55 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
14:15 Минск, Метро "Восток" 45 мин 15:00 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
14:30 Минск, Метро "Восток" 45 мин 15:15 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
14:30 Минск, Метро "Восток" 35 мин 15:05 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
14:45 Минск, Метро "Восток" 45 мин 15:30 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
15:00 Минск, Метро "Восток" 45 мин 15:45 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
15:15 Минск, Метро "Восток" 45 мин 16:00 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
15:30 Минск, Метро "Восток" 45 мин 16:15 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
15:45 Минск, Метро "Восток" 45 мин 16:30 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
16:00 Минск, Метро "Восток" 45 мин 16:45 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
16:10 Минск, Метро "Восток" 45 мин 16:55 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
16:20 Минск, Метро "Восток" 45 мин 17:05 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
16:30 Минск, Метро "Восток" 45 мин 17:15 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
16:40 Минск, Метро "Восток" 45 мин 17:25 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
16:45 Минск, Метро "Восток" 45 мин 17:30 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
17:00 Минск, Метро "Восток" 45 мин 17:45 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
17:10 Минск, Метро "Восток" 45 мин 17:55 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
17:20 Минск, Метро "Восток" 45 мин 18:05 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
17:30 Минск, Метро "Восток" 45 мин 18:15 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
17:50 Минск, Метро "Восток" 45 мин 18:35 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
18:00 Минск, Метро "Восток" 45 мин 18:45 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
18:10 Минск, Метро "Восток" 45 мин 18:55 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
18:20 Минск, Метро "Восток" 45 мин 19:05 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
18:30 Минск, Метро "Восток" 45 мин 19:15 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
18:40 Минск, Метро "Восток" 45 мин 19:25 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
18:45 Минск, Метро "Восток" 45 мин 19:30 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
19:00 Минск, Метро "Восток" 45 мин 19:45 Жодино 
ежедневно 
Выбрать дату
Минск → Жодино
19:15 Минск, Метро "Восток" 45 мин 20:00 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
19:20 Минск, Метро "Восток" 45 мин 20:05 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
19:30 Минск, Метро "Восток" 45 мин 20:15 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
19:40 Минск, Метро "Восток" 45 мин 20:25 Жодино 
вс 
Выбрать дату
Минск → Жодино
19:45 Минск, Метро "Восток" 45 мин 20:30 Жодино 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 68 автобусов
  • Расстояние ≈ 32 км
  • Время в пути: от  35 мин  до  45 мин 
  • Самый быстрый: Минск → Жодино
  • Первый автобус отправляется в 06:55 со станции «Метро "Восток"», прибывает на станцию «Жодино» в 07:40 через  45 мин. Последний автобус отправляется в 19:45 со станции «Метро "Восток"», прибывает на станцию «Жодино» в 20:30 через  45 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Жодино - Минск
    Популярные маршруты из Минска