Автобус Мир — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Мир - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
512 Новогрудок → Минск
07:23 Мир 1 ч 27 мин 08:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, вт, ср, чт 
Выбрать дату
512 Новогрудок → Минск
08:34 Мир 1 ч 31 мин 10:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт, сб 
Выбрать дату
71 Кореличи → Минск
11:34 Мир 1 ч 31 мин 13:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт 
Выбрать дату
512 Новогрудок → Минск
12:29 Мир 1 ч 31 мин 14:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт, вс 
Выбрать дату
71 Кореличи → Минск
14:00 Мир 1 ч 30 мин 15:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
вс 
Выбрать дату
71 Кореличи → Минск
14:21 Мир 1 ч 30 мин 15:51 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт 
Выбрать дату
512 Новогрудок → Минск
14:49 Мир 1 ч 31 мин 16:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт 
Выбрать дату
71 Кореличи → Минск
15:00 Мир 1 ч 30 мин 16:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
вс 
Выбрать дату
502 Новогрудок → Минск
15:11 Мир 1 ч 34 мин 16:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт, вс 
Выбрать дату
Санаторий «Радон» → Минск
15:45 Мир 1 ч 30 мин 17:15 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Новогрудок → Минск
19:30 Мир 1 ч 43 мин 21:13 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт, сб, вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 11 автобусов
  • Расстояние ≈ 76 км
  • Время в пути: от  1 ч 27 мин  до  1 ч 43 мин 
  • Самый быстрый: 512 Новогрудок → Минск
  • Первый автобус отправляется в 07:23 со станции «Мир», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 08:50 через  1 ч 27 мин. Последний автобус отправляется в 19:30 со станции «Мир», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 21:13 через  1 ч 43 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Мир
    Популярные маршруты в Минск