Автобус Могилёв — Вильнюс: билеты и расписание

Расписание автобусов Могилёв - Вильнюс

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Могилев → Вильнюс
ООО "АвтоСевлад" 
09:30 Могилёв 5 ч 30 мин 15:00 Вильнюс 
вс по 14.08 
Выбрать дату
Могилев → Вильнюс
ООО "АвтоСевлад" 
22:20 Могилёв 5 ч 35 мин 03:55 Вильнюс 
ср по 10.08 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 2 автобуса
  • Расстояние ≈ 266 км
  • Время в пути: от  5 ч 30 мин  до  5 ч 35 мин 
  • Самый быстрый: Могилев → Вильнюс
  • Первый автобус отправляется в 09:30 со станции «Автовокзал Могилёв», прибывает на станцию «Автовокзал Вильнюс» в 15:00 через  5 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 22:20 со станции «Автовокзал Могилёв», прибывает на станцию «Автовокзал Вильнюс» в 03:55 через  5 ч 35 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Вильнюс - Могилёв
    Популярные маршруты в Вильнюс