Автобус Москва — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Москва - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Москва → Минск
ЧП "Срочное решение" 
10:00 м. Белорусская 10 ч 20:00 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно по 28.01, кроме 31.12, 01.01 
Выбрать дату
Москва → Минск
ЧП "Срочное решение" 
14:00 м. Белорусская 9 ч 55 мин 23:55 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно по 28.01, кроме 31.12, 01.01 
Выбрать дату
Москва → Минск
ЧП "Срочное решение" 
20:00 м. Белорусская 10 ч 06:00 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно по 28.01, кроме 31.12, 01.01 
Выбрать дату
Москва → Минск
ЧП "Срочное решение" 
21:00 м. Белорусская 10 ч 07:00 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно по 28.01, кроме 31.12, 01.01 
Выбрать дату
Москва → Минск
ООО "БайерТранс" 
21:45 Автовокзал Саларьево 10 ч 50 мин 08:35 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно по 01.01, кроме 31.12 
Выбрать дату
Москва → Минск
ООО "БайерТранс" 
22:00 Автовокзал Саларьево 10 ч 50 мин 08:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
только 29, 30 декабря 
Выбрать дату
Москва → Минск
ЧП "Срочное решение" 
22:00 м. Белорусская 10 ч 20 мин 08:20 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно по 28.01, кроме 31.12, 01.01 
Выбрать дату
Москва → Минск
ИЧУТП "БайерТранс" 
22:30 Автовокзал Саларьево 11 ч 15 мин 09:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
по чётным по 01.01, а ещё 01.01 
Выбрать дату
Москва → Минск
ООО "БайерТранс" 
22:30 Автовокзал Саларьево 10 ч 50 мин 09:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
по нечётным 
Выбрать дату
Москва → Минск
ЭКОЛАЙНС ( ООО АМРОН ) 
22:30 Автовокзал "Битца" 9 ч 07:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
только 3, 4, 5 декабря 
Выбрать дату
Москва → Минск
ЧП "Срочное решение" 
23:00 м. Белорусская 10 ч 30 мин 09:30 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно по 28.01, кроме 31.12, 01.01 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Москвой и Минском курсирует 11 автобусов
  • Расстояние ≈ 486 км
  • Время в пути: от  9 ч  до  11 ч 15 мин 
  • Самый быстрый: Москва → Минск
  • Первый автобус отправляется из Москвы в 10:00 со станции «м. Белорусская», прибывает в Минск на станцию «Минск, площадь автовокзала» в 20:00 через  10 ч. Последний автобус отправляется в 23:00 со станции «м. Белорусская», прибывает на станцию «Минск, площадь автовокзала» в 09:30 через  10 ч 30 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Москва
    Популярные маршруты из Москвы
    Популярные маршруты в Минск