Автобус Мядель — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Мядель - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
558 Нарочь → Минск
05:40 Мядель 2 ч 25 мин 08:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
вт, чт, сб, вс 
Выбрать дату
556 Браслав → Минск
10:15 Мядель 2 ч 25 мин 12:40 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Мядель → Минск
17:00 Мядель 2 ч 10 мин 19:10 Минск, автовокзал «Центральный» 
вс 
Выбрать дату
575 Мядель → Минск
17:30 Мядель 2 ч 30 мин 20:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 112 км
  • Время в пути: от  2 ч 10 мин  до  2 ч 30 мин 
  • Самый быстрый: Мядель → Минск
  • Первый автобус отправляется в 05:40 со станции «Мядель», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 08:05 через  2 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 17:30 со станции «Мядель», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 20:00 через  2 ч 30 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Мядель
    Популярные маршруты в Минск