Автобус Пинск — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Пинск - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Пинск → Минск
03:45 Пинск, автовокзал 4 ч 07:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
04:00 Пинск, автовокзал 4 ч 08:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Пинск → Минск
05:00 Пинск, автовокзал 4 ч 09:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
05:10 Пинск, автовокзал 4 ч 09:10 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
06:30 Пинск, автовокзал 4 ч 10:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
06:45 Пинск, автовокзал 4 ч 10:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
08:00 Пинск, автовокзал 4 ч 12:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
08:30 Пинск, автовокзал 4 ч 12:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
08:50 Пинск, автовокзал 4 ч 12:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
10:00 Пинск, автовокзал 4 ч 14:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
11:15 Пинск, автовокзал 4 ч 15:15 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
11:30 Пинск, автовокзал 4 ч 15:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
13:00 Пинск, автовокзал 4 ч 17:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
13:15 Пинск, автовокзал 4 ч 17:15 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
14:00 Пинск, автовокзал 6 ч 13 мин 20:13 Минск, автовокзал «Центральный» 
сб, вс 
Выбрать дату
Пинск → Минск
15:00 Пинск, автовокзал 4 ч 19:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
15:20 Пинск, автовокзал 4 ч 19:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
17:00 Пинск, автовокзал 4 ч 21:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Пинск → Минск
17:45 Пинск, автовокзал 4 ч 21:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Пинском и Минском курсирует 19 автобусов
  • Расстояние ≈ 245 км
  • Время в пути: от  4 ч  до  6 ч 13 мин 
  • Самый быстрый: Пинск → Минск
  • Первый автобус отправляется из Пинска в 03:45 со станции «Пинск, автовокзал», прибывает в Минск на станцию «Автовокзал Центральный» в 07:45 через  4 ч. Последний автобус отправляется в 17:45 со станции «Пинск, автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 21:45 через  4 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Пинск
    Популярные маршруты в Минск