Автобус Санкт-Петербург — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
958 Санкт-Петербург → Минск
ООО "СКСавто" 
07:30 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 13 ч 20:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Минск
ЧП "Срочное решение" 
07:30 Санкт-Петербург, ТЦ "Электра" 12 ч 50 мин 20:20 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно 
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Минск
ЧП "Срочное решение" 
08:30 Санкт-Петербург, ТЦ "Электра" 11 ч 30 мин 20:00 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно 
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Минск
ЧП "Срочное решение" 
09:00 Санкт-Петербург, ТЦ "Электра" 12 ч 21:00 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно 
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Минск
ЧП "Срочное решение" 
10:00 Санкт-Петербург, ТЦ "Электра" 12 ч 22:00 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно 
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Минск
ЧП "Срочное решение" 
12:00 Санкт-Петербург, ТЦ "Электра" 11 ч 30 мин 23:30 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно 
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Минск
ЧП "Срочное решение" 
14:00 Санкт-Петербург, ТЦ "Электра" 11 ч 20 мин 01:20 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно 
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Минск
ЧП "Срочное решение" 
15:00 Санкт-Петербург, ТЦ "Электра" 12 ч 03:00 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно 
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Минск
ЧП "Срочное решение" 
19:00 Санкт-Петербург, ТЦ "Электра" 13 ч 08:00 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно 
Выбрать дату
2179 Санкт-Петербург → Минск
19:40 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 12 ч 40 мин 08:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Минск
ЧП "Срочное решение" 
20:00 Санкт-Петербург, ТЦ "Электра" 10 ч 30 мин 06:30 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно 
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Минск
ЧП "Срочное решение" 
21:00 Санкт-Петербург, ТЦ "Электра" 12 ч 40 мин 09:40 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно 
Выбрать дату
956 Санкт-Петербург → Минск
ООО "СКСавто" 
21:15 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 12 ч 09:15 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Минск
ЧП "Срочное решение" 
22:00 Санкт-Петербург, ТЦ "Электра" 14 ч 30 мин 12:30 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно 
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Минск
ЧП "Срочное решение" 
22:50 Санкт-Петербург, ТЦ "Электра" 14 ч 40 мин 13:30 Минск, площадь автовокзала 
ежедневно 
Выбрать дату
560 Санкт-Петербург → Минск
23:30 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 11 ч 10:30 Минск, автовокзал «Центральный» 
пн, чт, сб 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Санкт-Петербургом и Минском курсирует 16 автобусов
  • Расстояние ≈ 604 км
  • Время в пути: от  10 ч 30 мин  до  14 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: Санкт-Петербург → Минск
  • Первый автобус отправляется из Санкт-Петербурга в 07:30 со станции «Автовокзал на Обводном канале», прибывает в Минск на станцию «Автовокзал Центральный» в 20:30 через  13 ч. Последний автобус отправляется в 23:30 со станции «Автовокзал на Обводном канале», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 10:30 через  11 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Санкт-Петербург
    Популярные маршруты в Минск