Автобус Узда — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Узда - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Узда → Минск
05:50 Узда 1 ч 44 мин 07:34 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Узда → Минск
07:30 Узда 1 ч 30 мин 09:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Узда → Минск
10:50 Узда 1 ч 38 мин 12:28 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Узда → Минск
14:30 Узда 1 ч 34 мин 16:04 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 78 км
  • Время в пути: от  1 ч 30 мин  до  1 ч 44 мин 
  • Самый быстрый: Узда → Минск
  • Первый автобус отправляется в 05:50 со станции «Узда», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 07:34 через  1 ч 44 мин. Последний автобус отправляется в 14:30 со станции «Узда», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 16:04 через  1 ч 34 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Узда
    Популярные маршруты со станции Узда
    Популярные маршруты в Минск