Автобус Вилейка — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Вилейка - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Вилейка → Минск
07:00 Вилейка 1 ч 55 мин 08:55 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Вилейка → Минск
07:30 Вилейка 2 ч 5 мин 09:35 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Вилейка → Минск
09:10 Вилейка 2 ч 11:10 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Вилейка → Минск
11:40 Вилейка 1 ч 55 мин 13:35 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Вилейка → Минск
13:30 Вилейка 2 ч 5 мин 15:35 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Вилейка → Минск
14:00 Вилейка 2 ч 16:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Вилейка → Минск
15:10 Вилейка 2 ч 5 мин 17:15 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт 
Выбрать дату
Вилейка → Минск
16:05 Вилейка 1 ч 55 мин 18:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Вилейка → Минск
16:30 Вилейка 3 ч 35 мин 20:05 Минск, автовокзал «Центральный» 
вс 
Выбрать дату
Вилейка → Минск
16:40 Вилейка 2 ч 5 мин 18:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Вилейка → Минск
18:45 Вилейка 2 ч 20:45 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Вилейка → Минск
23:00 Вилейка 2 ч 01:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 12 автобусов
  • Расстояние ≈ 132 км
  • Время в пути: от  1 ч 55 мин  до  3 ч 35 мин 
  • Самый быстрый: Вилейка → Минск
  • Первый автобус отправляется в 07:00 со станции «Вилейка», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 08:55 через  1 ч 55 мин. Последний автобус отправляется в 23:00 со станции «Вилейка», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 01:00 через  2 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Вилейка
    Популярные маршруты в Минск