Автобус Витебск — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Витебск - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Витебск → Минск
05:40 Витебск 4 ч 10 мин 09:50 Минск, автовокзал «Центральный» 
пт, сб, вс 
Выбрать дату
507 Витебск → Минск
09:50 Витебск 4 ч 10 мин 14:00 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Витебск → Минск
13:50 Витебск 4 ч 30 мин 18:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату
Витебск → Минск
16:20 Витебск 4 ч 20:20 Минск, автовокзал «Центральный» 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Витебском и Минском курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 204 км
  • Время в пути: от  4 ч  до  4 ч 30 мин 
  • Самый быстрый: Витебск → Минск
  • Первый автобус отправляется из Витебска в 05:40 со станции «Автовокзал Витебск», прибывает в Минск на станцию «Автовокзал Центральный» в 09:50 через  4 ч 10 мин. Последний автобус отправляется в 16:20 со станции «Автовокзал Витебск», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 20:20 через  4 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Витебск
    Популярные маршруты в Минск