Автобус Жодино — Минск: билеты и расписание

Расписание автобусов Жодино - Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Жодино → Минск
06:00 Жодино 45 мин 06:45 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
06:15 Жодино 45 мин 07:00 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
06:30 Жодино 45 мин 07:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
06:45 Жодино 45 мин 07:30 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
06:50 Жодино 45 мин 07:35 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
07:00 Жодино 45 мин 07:45 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
07:10 Жодино 45 мин 07:55 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
07:15 Жодино 45 мин 08:00 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
07:20 Жодино 45 мин 08:05 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
07:30 Жодино 45 мин 08:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
07:40 Жодино 45 мин 08:25 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
07:45 Жодино 45 мин 08:30 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
07:50 Жодино 45 мин 08:35 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
08:00 Жодино 45 мин 08:45 Минск, Метро "Восток" 
сб, вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
08:15 Жодино 45 мин 09:00 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
08:30 Жодино 45 мин 09:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
08:45 Жодино 45 мин 09:30 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
09:00 Жодино 45 мин 09:45 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
09:00 Жодино 45 мин 09:45 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
09:30 Жодино 45 мин 10:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
09:45 Жодино 45 мин 10:30 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
10:00 Жодино 45 мин 10:45 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
10:15 Жодино 45 мин 11:00 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
10:20 Жодино 45 мин 11:05 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
10:30 Жодино 45 мин 11:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
10:40 Жодино 45 мин 11:25 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
10:45 Жодино 45 мин 11:30 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
11:00 Жодино 45 мин 11:45 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
11:20 Жодино 45 мин 12:05 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
11:30 Жодино 45 мин 12:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
11:40 Жодино 45 мин 12:25 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
11:45 Жодино 45 мин 12:30 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
12:00 Жодино 45 мин 12:45 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
12:15 Жодино 45 мин 13:00 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
12:45 Жодино 45 мин 13:30 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
12:50 Жодино 45 мин 13:35 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
13:00 Жодино 45 мин 13:45 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
13:10 Жодино 45 мин 13:55 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
13:15 Жодино 45 мин 14:00 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
13:30 Жодино 45 мин 14:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
13:45 Жодино 45 мин 14:30 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
14:00 Жодино 45 мин 14:45 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
14:15 Жодино 45 мин 15:00 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
14:30 Жодино 45 мин 15:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
14:45 Жодино 45 мин 15:30 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
15:00 Жодино 45 мин 15:45 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
15:10 Жодино 45 мин 15:55 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
15:20 Жодино 45 мин 16:05 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
15:30 Жодино 45 мин 16:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
15:40 Жодино 45 мин 16:25 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
15:45 Жодино 45 мин 16:30 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
16:00 Жодино 45 мин 16:45 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
16:10 Жодино 45 мин 16:55 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
16:20 Жодино 45 мин 17:05 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
16:30 Жодино 45 мин 17:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
16:50 Жодино 45 мин 17:35 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
17:00 Жодино 45 мин 17:45 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
17:10 Жодино 45 мин 17:55 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
17:20 Жодино 45 мин 18:05 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
17:30 Жодино 45 мин 18:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
17:40 Жодино 45 мин 18:25 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
17:45 Жодино 45 мин 18:30 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
18:00 Жодино 45 мин 18:45 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
18:15 Жодино 45 мин 19:00 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
18:20 Жодино 45 мин 19:05 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
18:30 Жодино 45 мин 19:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
18:40 Жодино 45 мин 19:25 Минск, Метро "Восток" 
вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
18:45 Жодино 45 мин 19:30 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
19:00 Жодино 45 мин 19:45 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
19:10 Жодино 45 мин 19:55 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Жодино → Минск
19:35 Жодино 45 мин 20:20 Минск, Метро "Восток" 
пн, вт, ср, чт 
Выбрать дату
Жодино → Минск
19:50 Жодино 45 мин 20:35 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
20:10 Жодино 45 мин 20:55 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
20:30 Жодино 45 мин 21:15 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно 
Выбрать дату
Жодино → Минск
20:50 Жодино 45 мин 21:35 Минск, Метро "Восток" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 75 автобусов
  • Расстояние ≈ 36 км
  • Время в пути: от  45 мин 
  • Самый быстрый: Жодино → Минск
  • Первый автобус отправляется в 06:00 со станции «Жодино», прибывает на станцию «Метро "Восток"» в 06:45 через  45 мин. Последний автобус отправляется в 20:50 со станции «Жодино», прибывает на станцию «Метро "Восток"» в 21:35 через  45 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Минск - Жодино
    Популярные маршруты в Минск